Главная » Новости » Участие в заседании Клуба молодого избирателя

Участие в заседании Клуба молодого избирателя

26 Май 2021 Новости 622

25 мая 2021г, обучающиеся групп « Компьютерные сети» и «Социальная работа», приняли участие в заседании Клуба молодого избирателя, которое состоялось в детско-юношеской библиотеки г. Советска.  Это важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры юношества.   На заседании присутствовали представители трех партий: представитель из партии власти «Единая Россия», представитель КПРФ, и представитель партии ЛДПР. Каждый из них осветил деятельность своей партии на благо города Советска. Было затронуто огромное количество проблем, связанное с реконструкцией старых зданий города и многое другое.  Разговор получился очень откровенный и содержательный. Каждый присутствующий смог задать волнующие для него вопросы и получить на него конкретный, очень детальный ответ. По окончании заседания присутствующим были вручены подарки с логотипом партии  ЛДПР.