Главная » Новости » Фотовыставка «Связь трех поколений»

Фотовыставка «Связь трех поколений»

27 Май 2021 Новости 710

2021 год для Калининградской области и нашего техникума – особенный, так как посвящен 75-летию восстановления Калининградской области. Особое внимание воспитательная служба техникума-интерната всегда уделяла патриотическому воспитанию обучающихся. И вот завершающим моментом в этом учебном году стала фотовыставка под названием «Связь трех поколений», автором которой стал студент 4 курса, выпускник группы «Компьютерные сети» — Дмитрохин Вадим.

По инициативе Точаненко Тамары Александровны, руководителя общественной организации «Восток», 26 мая в актовом зале была организована встреча с  обучающимися техникума-интерната, на которую были приглашены автор выставки Дмитрохин Вадим, идейный вдохновитель выставки – воспитатель Высоцкая Н.Н. и другие сотрудники, принявшие активное участие в организации и проведении городской выставки «Связь трех поколений».

Точаненко Т.А. вручила благодарственные письма директору техникума-интерната Луценко Е.Г.  и Высоцкой Н.Н. за оказанную поддержку в осуществлении данного проекта. Дмитрохину В. была вручена благодарность за уважение и участие в судьбах людей, на плечи которых легли все тяготы войны в детском возрасте и послевоенные годы, когда пришлось восстанавливать Калининградскую область.

Выставка начала свой путь 9 мая в ЦКД «Парус», затем переехала в городскую библиотеку, где ее увидели сами участники, запечатлённые в фотографиях. Последним выставочным павильоном стал городской ЗАГС, сотрудники которого тоже выразили свое восхищение и благодарность Дмитрохину В. за предоставленные работы.