Главная » Новости » В канун Дня защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества

22 Фев 2024 Новости 124

В канун Дня защитника Отечества в Советском техникуме-интернате прошёл урок мужества «Во славу ратных дел», посвященный нашим бойцам, исполняющим воинский долг в зоне проведения спецоперации.
На сцене обучающиеся читали стихи и пели патриотические песни о Героях защищающих право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.

В гостях у нас побывал участник СВО старший прапорщик Олег Михайлович Машаров, он рассказал обучающимся, как встречают наших военных жители новых регионов России, о том как преобразился разгромленный Мариуполь. В ответ, гостю рассказали, как обучающиеся и сотрудники СТИ помогают нашим военнослужащим в зоне спецоперации.

Александра Борисовна Федорова советник директора по воспитанию поздравила педколлектив с предстоящим праздником, ведь педагоги России в настоящее время тоже стоят на защите Отечества, выполняя приоритетную государственную задачу по воспитанию молодого поколения, искренне любящего свою Родину.

Благодарим педагога-организатора Наталью Игоревну Свиридову, членов патриотического клуба и творческий коллектив СТИ за трогательное и очень патриотическое мероприятие!