Главная » Новости » Занятие «Секреты Общения»

Занятие «Секреты Общения»

1 Фев 2024 Новости 98

В современном мире навыки коммуникации играют ключевую роль в личной и профессиональной жизни. Знание «секретов общения» может помочь обучающимся стать более уверенными и успешными во всех сферах деятельности. На прошедшей неделе совершенствованию навыков общения были посвящены занятия проведенные в группах профессиональной подготовки. Целью занятий стало развитие навыков коммуникации, повышение уверенности в себе и эффективности взаимодействия в группе. Обучающиеся обсудили важность навыков коммуникации в повседневной жизни. Участвуя в специальных тренинговых заданиях ребята моделировали различные ситуации общения, обсуждали проблемы возникающие в процессе коммуникации. Так же в ходе занятия была возможность поработать с невербальными навыками коммуникации. Завершались занятия упражнениями на релаксацию и снижение тревоги и напряжения, так как для того, чтобы легко находить общий язык с другими, важно самому находиться в равновесии, быть наполненным ресурсами для общения. Занятие «Секреты Общения» представляет собой ценный опыт для ребят, позволяющий им развить ключевые навыки коммуникации и повысить свою эффективность во взаимодействии с другими людьми. Эти навыки будут ценны как в личной жизни, так и в будущей карьере, помогая стать успешными и уверенными в себе.

Педагог-психолог Залецкис А.В.